У вас есть возможность пополнить баланс в нашей системе для того, чтобы оплачивать все счета, выставляемые нашей компанией с баланса. С баланса вы можете оплатить абсолютно все счета, которые отображаются у вас в Панели клиента (счет за продление SSL-сертификатов, счета за заказ новых SSL-сертификатов).

Как добавить средства на баланс?

Средства на внутреннем балансе могут оказаться либо при возврате денежных средств, либо при пополнении баланса, либо при получении средств по какой-либо акции, проводимой нашим маркетинговым отделом. Пополнить баланс самостоятельно вы можете по ссылке.

Как списываются денежные средства с баланса?

В случае выставления нового счета, с баланса автоматически списывается доступная сумма денежных средств. Если эта сумма может полностью покрыть выставленный счет, то действие услуги по данному счету будет автоматически продлено (либо создан новый продукт, в случае если это новый заказ). Если сумма на внутреннем балансе не полностью покрывает выставленный счет, будут применены все доступные средства с баланса в оплату данного счета, а остаток вы сможете оплатить любым удобным для вас способом.

Обратите внимание. Если баланс был пополнен после выставления счета, денежные средства с баланса в нашей системе не будут автоматически применены к счету. Для их применения необходимо перейти в выставленный счет, и в разделе «Выберите способ оплаты» ввести необходимую сумму и нажать на кнопку «Использовать средства на балансе».

Если у вас возникли вопросы, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.