1. Подключитесь к контрольной панели.

2. В меню «Advanced Features» нажмите на «SSL Certificates».

3. Установите переключатель в пункт «Paste a pre-generated certificate and key».

SSL on Directadmin 1 step

4. Скопируйте содержание приватного ключа (RSA) и полученного SSL сертификата, и вставьте эти данные в поле ввода в контрольной панели. Затем нажмите кнопку «Save».

Примечание:

  1. Копировать содержание ключа и сертификата необходимо вместе с тегами BEGIN и END.
  2. Если вы генерировали CSR запрос в контрольной панели, то приватный ключ должен уже присутствовать в поле ввода. В таком случае вам необходимо будет только вставить содержание сертификата после приватного ключа.
  3. Если для генерирования CSR-запроса использовалась наша панель SSL, связка ключей CSR-RSA была отправлена вам на почту (если только вы не убрали эту опцию).
SSL on DirectAdmin Step 2

5. При необходимости установите корневой сертификат CA Root.

6. Для этого, перейдите обратно в «SSL Certificates» и в нижней части окна будет ссылка с названием: «Click Here to paste a CA Root Certificate». Кликните на нее.

7. В результате вы перейдете на страницу ввода корневого сертификата.

8. Вставьте в поле ввода содержимое корневого сертификата вместе с тегами BEGIN и END. Поставьте галочку перед «Use a CA Cert» и нажмите кнопку «Save».

SSL on DirectAdmin Step 3

Если у вас возникли вопросы о том, что такое SSL-сертификаты и как их установить, пожалуйста, обратитесь в нашу службу поддержки.

Хотите купить SSL-сертификат недорого? Смотрите наши предложения от центров сертификации Comodo, GeoTrust, Thawte и Verisign. Мы также предлагаем wildcard, мультидоменные и SSL OV сертификаты.